Der FWL-Bundesvorstand

Bundesvorstand Fachverband für Wäscherei-, Textil- und Versorgungsmanagement e.V.

1. Vorsitzender

Hans-Ulrich Steinkopf

Telefon 04261 / 920570 Fax 04261 / 920517 E-Mail hsteinkopf@fwl-ev.de

2. Vorsitzende

Heidrun Bornemann

Telefon 0511 / 5322970 Fax - E-Mail hbornemann@fwl-ev.de

Schatzmeister

Werner Ebel

Telefon 05561 / 9231857 Fax 05561 / 9231854 E-Mail webel@fwl-ev.de

Presse- und Schulungsreferent

Gert Wohlgemuth

Telefon 0451 / 4002 50134 Fax 0451 / 4002 50219 E-Mail gwohlgemuth@fwl-ev.de

Schriftführerin

Astrid Kruse

Telefon 0551 / 392549 Fax 0551 / 3912723 E-Mail akruse@fwl-ev.de

Mitgliederbeauftragter

Werner Nachbar

Telefon 0202 / 311361 Fax - E-Mail wnachbar@fwl-ev.de
Home Home Organisation Organisation News News Fachwissen Fachwissen Marktplatz Marktplatz Mitglieder Mitglieder Bildergalerie Bildergalerie Kontakt Kontakt
Wäscherei+Reinigungs|praxis
Organ des Fachverbandes
FWL e.V. • Distelweg 1 • 27356 Rotenburg • Telefon: 04261 - 920-570 • E-Mail: info@fwl-ev.de Impressum Copyright © by Fachverband für Wäscherei, Textil- Versorgungsmangement e.V. (2016) Webdesign